Текущее время: 24 май 2018, 17:33

Нужна помощь. устранение протечки на лоджии

Поиск промальпов, напарников, подсобников.

Модераторы: Ranc, Ермохин

Нужна помощь. устранение протечки на лоджии

Сообщение Mr.Bin » 17 сен 2015, 22:20

Здравствуйте. У меня возникла одна проблема. Посоветовали обратиться на ваш форум.
Проблема вот в чем.
Имеется лоджия застекленная стеклопакетом. Когда идет косой дождь (и определенный ветер), то вода затекает внутрь. Как я понял, это заливает под козырек стеклопакета по стене дома. Т.е. когда ветра нет, то вода стекает прямо на козырек и далее вниз. Т.е. получается, что не совсем корректно установлен козырек, верно? По идее, же можно просто промазать чем-то зазор между козырьком и стеной дома.
Хотелось бы узнать сколько будут стоит работы по устранению этой проблемы (включая стоимость за материалы).
Работа облегчается тем (если я не ошибаюсь), что лоджия находится на 9-м этаже 9-этажного дома. Т.е., я думаю, для таких профи как вы, устранить эту проблему будет совсем не сложно. Или есть какие-то подводные камни?
Mr.Bin

Re: Нужна помощь.

Сообщение Ермохин » 19 сен 2015, 07:31

Для того чтобы определить причину протечки и способ ее устранения, необходимо провести осмотр балкона, желательно с выходом на кровлю (если это понадобится). Желательно оставить номер телефона или адрес электронной почты для связи, контакты альпинистов есть в соответствующем разделе форума ("Наши контакты") - позвоните по любому из них, я думаю, найдете высотника без проблем.
Ермохин

Контакты: alpstroy51@gmail.com

Re: Нужна помощь.

Сообщение Ranc » 20 сен 2015, 09:54

Проблема стандартная, 99,9% что все исправиться герметизацией примыкания отлива к стене. Причина в том, что монтажники особо не задумываются о последствиях своих действий, почти всегда схема такого монтажа выглядит так: стена, отлив, оконный блок. О том, что стена(плита) не ровная, и примыкание водоотлива к ней вряд ли будет герметично, редко задумываются. Проложить между стеной и отливом уплотнитель или герметик мало кто догадывается, да если и захотят, то скорее всего с собой ничего подобно не окажется. А еще помимо воды оттуда может дуть и даже снежок во время метелей закидывать...

Если остекление новое, я бы обратился в контору осуществившую монтаж, пусть исправляют, а так данную услугу вам окажет любой специалист высонтик, стоимость работ на его усмотрение, зависит от личных амбиций и используемых материалов.
Раздел Наши контакты вам в помощь. Объявление переношу в "предложения работы".
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл!
Ranc
Промальп

Контакты: +7(908)6077756

Re: Нужна помощь. устранение протечки на лоджии

Сообщение Mr.Bin » 11 окт 2015, 22:05

Работу выполнил Сергей Коновалов. Всё сделал хорошо. Спасибо ему! А также спасибо Вашему форуму!
Mr.Bin

Re: Нужна помощь. устранение протечки на балконе

Сообщение влад » 26 мар 2016, 18:40

Здравствуйте. У меня возникла одна проблема. Посоветовали обратиться на ваш форум.
Проблема вот в чем.
Имеется балкон застекленный. Балкон маленький сделана кровля домиком нужно просто промазать чем-то зазор между козырьком и стеной дома.Дом на Ленина 3 этаж.
влад

Re: Нужна помощь. устранение протечки на лоджии

Сообщение Рык из Росты » 30 мар 2016, 11:58

Здравствуйте Влад, меня зовут Виталий позвоните мне и переговорим 89009404510.
Ханки Пой!
Рык из Росты
Промальп

Контакты: +79512953597
rblck@rambler.ru

Вернуться в Предложения работы