Текущее время: 20 май 2018, 21:52

Не могу зайти на форум

Вопросы, ответы и предложения по работе форума.

Модераторы: Ranc, Ермохин

Не могу зайти на форум

Сообщение alpadmin » 01 мар 2011, 14:10

Если у вас возникли проблемы с регистрацией или авторизацией, проще говоря - не можете зайти на форум, то пишите об этом здесь, будем решать.

Итак начнем.

Вы прошли процедуру регистрации, но вам не пришло письмо с активацией.

Ваши действия:
  • Такое изредка случается, попробуйте повторно запросить активацию, для этого на странице "Входа" выберите "Повторно выслать письмо для активации учётной записи"

Изображение

• Затем, в открывшемся окне, впишите свои логин и e-mail, указанные при регистрации и нажмите кнопку "Отправить"

Изображение

Убедитесь, что e-mail указан правильно :!:

• Если письмо снова не приходит, обычно это происходит в течении нескольких минут, напишите в этой теме свой логин, я активирую вашу запись вручную.
    Еще раз повторюсь, проверьте, что почта указана правильно.

Если вы забыли свой пароль или считаете, что система вас не пускает.

Ваши действия:
  • Возможно. что вы и правда забыли пароль, а может произошел какой-то сбой.
    Воспользуйтесь сбросом пароля, для этого на странице "Входа" выберите "Забыли пароль?"

Изображение

• Затем, в открывшемся окне, впишите свои логин и e-mail, и нажмите кнопку "Отправить"

Изображение

• Проверьте почту, вам придет письмо с новым паролем. Воспользуйтесь им для входа в систему, затем вы можете сменить его на более привычный в "Личном разделе".
  • Если возникли проблемы, не пришло письмо с новым паролем, не можете зайти даже с новым паролем - пишите в этой теме будем разбираться.

Если что-то не получается, не работает, пишите в этой теме.
alpadmin
Администратор

Контакты: +7(908)6077756

Вернуться в Тех. поддержка