Текущее время: 21 окт 2018, 05:49

Воровство снаряжения и инструмента

Поговорим о работе.

Модераторы: Ranc, Ермохин

Воровство снаряжения и инструмента

Сообщение Ranc » 27 фев 2012, 22:23

Прочитал на http://b-port.com

http://b-port.com писал(а):Строители сходили на обед. И остались без инструментов.

В дежурную часть отдела полиции ЗАТО Североморск поступило заявление от директора одной из строительных фирм о том, что его рабочие на лестничной площадке дома на ул. Флотских Строителей в Североморске обнаружили пропажу принадлежащих ему строительных инструментов: перфоратора, шуруповёрта, обрезной машинки, и строительных материалов на общую сумму 12 700 рублей, сообщает УМВД по Мурманской области.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейскими было установлено, что монтажники проводили строительные работы в подъезде жилого дома, А так, как подъезд был оборудован домофоном, строители, оставив инструменты, отлучились на обед, а вернувшись, обнаружили кражу.

Оперативники предположили, что кражу могли совершить лица, имеющие ключ от домофона и проживающие в этом же подъезде, или лица, которые могли приходить к кому-либо в этом подъезде.

Полицейские опросили соседей, проживающих в подъезде, и установили, что в подъезд к своему приятелю заходили двое посторонних молодых людей. Полицейские смогли выяснить данные подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались граждане 1988 и 1982 г.р.

Спустя непродолжительное время оба подозреваемых были задержаны. Они написали явки с повинной по факту кражи.

Всем бы так!

И сразу вспомнил как несколько лет назад мы остались без большого комплекта инструмента и части снаряжения... стоимостью больше 50 т.р., пол дня проведенных, в тогда еще, милиции не дали никаких результатов...

За последний год мне известно еще два случая кражи снаряжения, с пол года назад без снаряжения остались Макс Агапов и сотрудники "Изоляции", а совсем недавно пострадал личный комплект Сереги Коновалова...

Печально... думаю о такие случаи нужно освещать, говорить что пропало, и по случаю находить виновных!
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл!
Ranc
Промальп

Контакты: +7(908)6077756

Re: Воровство снаряжения и инструмента

Сообщение VS-rope » 28 фев 2012, 05:06

Давече столкнулся. Ебла биты. Одна проблема- инструмент не работает. Другой раз- не так будет. Это к баранам)
VS-rope
Промальп

Сообщение валера » 29 фев 2012, 00:04

в 2010 у меня украли эл.инструмент на 100000р.перфораторы обрезные гайковерты и т.д. украл как выяснилось рабочий подсевший на "черный"
валера
Промальп

Контакты: 906 287 85 79

Сообщение Ермохин » 01 мар 2012, 17:48

В 2003 году ремонтировали фасады Адмиралтейского района СПб. Вынесли бытовку, ценного ни чего одна роба. Но куртку рабочую любимую унесли. Частенько ее встречал на одном жители этого двора, привет передавал, решил курточку подарить пацану, видать ему нужнее была ;)
Ермохин

Контакты: alpstroy51@gmail.com

Сообщение DENYBOY » 05 апр 2012, 17:47

Трагедия! Сегодня у меня украли мою старую-добрую сидуху с восьмёркой и двумя карабинами. Оставил в подъезде, а сам поднялся за мастикой, спускаюсь, а от неё одни воспоминания :cry:
Понятно, что сам виноват, но все равно обидно! Она мне почти три года прослужила.
DENYBOY
Промальп

Контакты: +79512953768 e-mail: danil_muhin@mail.ru

Сообщение Дубровин Сергей » 05 апр 2012, 17:52

Ты этим жителям,мастикой ручку в парадной намаж :evil: :evil: :evil: .
Дубровин Сергей
Промальп

Контакты: 89118004152
sergey_dub@bk.ru

Сообщение DENYBOY » 05 апр 2012, 18:30

Дубровин Сергей писал(а):Ты этим жителям,мастикой ручку в парадной намаж :evil: :evil: :evil: .

Тогда пожалуй лучше не мастикой, а какими нибудь продуктами жизнедеятельности ;)
DENYBOY
Промальп

Контакты: +79512953768 e-mail: danil_muhin@mail.ru

Сообщение Ермохин » 05 апр 2012, 20:00

DENYBOY писал(а):Трагедия! Сегодня у меня украли мою старую-добрую сидуху с восьмёркой и двумя карабинами. Оставил в подъезде, а сам поднялся за мастикой, спускаюсь, а от неё одни воспоминания :cry:
Понятно, что сам виноват, но все равно обидно! Она мне почти три года прослужила.

Не отчаевайся !!! Все через это проходят ;)
Ермохин

Контакты: alpstroy51@gmail.com

Сообщение Ranc » 11 апр 2012, 09:31

DENYBOY писал(а):Трагедия! Сегодня у меня украли мою старую-добрую сидуху с восьмёркой и двумя карабинами.

Сочувствую, но видимо пора переходить на Ринговскую ;)
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл!
Ranc
Промальп

Контакты: +7(908)6077756

Вернуться в Основной форум